Творческая мастерская
Вторник, 2024-05-21, 10:44 AM
 
  Добро пожаловать на форум Творческой мастерской! Участвуйте в конкурсе "Зелёный лист"!
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная страница | О других форумах. - Творческая мастерская | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эфа  
Творческая мастерская » Болтушка » О насущном и просто трёп... » О других форумах. (Хорошее и плохое.)
О других форумах.
ЭфаДата: Вторник, 2006-12-12, 10:46 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Самиздат... народу там - куча! Но, извините меня, для пользователей совершенно идиотский. Не знаю: кому там может нравиться? twisted
Барес, к тебе на сайт попала по твоей наводке - через форум Норы. Теперь не могу к тебе попасть: поисковик - идиотский!
Дизайн - тошниловка! angry
Я и к себе так и не смогла войти - прежний пароль то ли забыла, то ли заблокировали, а сколько не просила выслать - фиг!
Помню два года назад мне дали ссылку на Самиздат - поместила 2 произведения и каждый день только на статистику смотрю: "раз просмотрел, два просмотрел". И весь месяц - ни одного комментария! Хорошо еще добрые люди на Эксмо посоветовали сходить и ссылку кинули. Не успела поместить свое на Эксмо и через несколько минут уже читаю ругательный коммент. wink
Скажите, может быть, я чего-то не понимаю? Сейчас снова зарегилась, чтобы поместить "Пуфа" для сборника Звонкова, ну и заодно несколько своих рассказов поместила. Никакого удовольствия - одна статистика и вот даже Баресу только один коммент смогла написать. sad
 
baresДата: Среда, 2006-12-13, 0:17 AM | Сообщение # 2
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты просто не умеешь их готовить (с) biggrin
Да там не всё хорошо. Народа куча - вот и нет комментариев. Чтобы получить комм, надо откоментить кого-то да не одного. Вот тогда и к тебе зайдут, посмотрят, что там за человек такой ))) А потом уж, когда появилась куча фрэндов, тусуются между собой. Да, есть недостатки. Но и на других сайтах они есть. Я заметил, что человек выбирает "свой" форум и там остаётся, становится "своим". Его признают, как автора, друга, а потом и мэтра )))
Меня к примеру, на портале "Что хочет автор" приняли в международный союз писателей biggrin За то, что в конкурсе занял певое место. Это, конечно, приятно, но я же понимаю, что цена этого союза невысока. По сравнению с Союзом писателей России smile
Так что всё в мире относительно wink


В жизни всякое бывает
 
ЭфаДата: Среда, 2006-12-13, 0:43 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я хотела оставить комменты тебе и Лере Зимней, а у меня получается, что через "Найти" - ничего не находится.
 
baresДата: Среда, 2006-12-13, 0:51 AM | Сообщение # 4
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты "бареса" искала? )))) Так его там нет smile Надо искать Бобёр Сергей.
На странице Авторы можно найти.


В жизни всякое бывает
 
ЭфаДата: Среда, 2006-12-13, 0:54 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, нет. Я и искала Бобра.
Не ф angry урычит!
 
baresДата: Среда, 2006-12-13, 0:56 AM | Сообщение # 6
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Х.з. Я себя запросто нахожу biggrin

В жизни всякое бывает
 
ЭфаДата: Среда, 2006-12-13, 0:58 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Пошла искать Бареса, то есть Бобра.
Не найду - пойду спать! dry
 
baresДата: Среда, 2006-12-13, 1:03 AM | Сообщение # 8
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну счастливой охоты! biggrin
А если не поймаешь - вот ссылка http://zhurnal.lib.ru/b/bober_s/


В жизни всякое бывает

Сообщение отредактировал bares - Среда, 2006-12-13, 1:04 AM
 
tataДата: Среда, 2006-12-13, 9:33 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эфа)
Самиздат... народу там - куча! Но, извините меня, для пользователей совершенно идиотский. Не знаю: кому там может нравиться?

так это сейчас там - куча, а вот года четыре тому назад, когда вместо 12 тысяч было всего около трех, там было интересно, а те, которые были самые первые, вспоминали, как их было пара сотен - так вообще мир, гладь и божья благодать smile А сейчас у многих "старичков" разделы есть, а сами они появляются аки ясно солнышко, по френдам пробегуться в лучшем случае - и все.


tata
 
ЭфаДата: Среда, 2006-12-13, 10:59 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Не очень хорошо поняла, что значит "зафрендить" или... "-френдить". Помните, Наташа предлагала сходить на ЖЖ и сделать это. Сходила, посмотрела, а дальше что? Ну поняла зарегиться нужно или пост оставить, а смысл? Даже если один пост человек оставил, а потом ему некогда туда ходить - это все равно польза автору? question
 
tataДата: Среда, 2006-12-13, 11:47 AM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет ЖЖ не знаю, я там как то не соберусь все завести дневник :(. А френды на Си - это чтобы ссылки на новинки в их разделах автоматически появлялись в вашем.

tata
 
baresДата: Среда, 2006-12-13, 11:56 AM | Сообщение # 12
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
В ЖЖ нужно иметь свой дневник. А чтобы зафрендить, нужно нажать кнопочку "добавить в друзья". Или как-то так. Тогда этот человек добавляется в список другей и можно читать его дневник. Если он сочтёт нужным, то добавит тебя в друзья. Общение будет двусторонним. Таких друзей может быть много. Появляется "лента друзей" ))) И ты её читаешь, читаааееешь, читааааешь блиииин )))))

В жизни всякое бывает
 
ЭфаДата: Среда, 2006-12-13, 1:01 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
А если мало времени. Мне вот конкурсы у Норы и приход сюда - это по самое не могу (а хочется) :D. Ведь и работа еще и квартиру нужно убирать, за котами ухаживать. biggrin
На работе уже говорят: "Что-то ты рассеянной стала, все забываешь. О чем думаешь?".
 
baresДата: Среда, 2006-12-13, 3:33 PM | Сообщение # 14
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
А я на работе вообще о работе не думаю biggrin Достаточно того, что прихожу туда )))

В жизни всякое бывает
 
bobrikДата: Четверг, 2006-12-21, 0:54 AM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Главное не форумы, а люди которые по ним лазают. И вообще среда моего общения по сети равномерно размазанная. Если заглючит здесь, можно перейти на любой другой первый попавшийся или свой сделать.
Ну их эти форумы обсуждать, важно людей интересных искать.
 
Творческая мастерская » Болтушка » О насущном и просто трёп... » О других форумах. (Хорошее и плохое.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru        Проект - Новое Поколение Фэнтези 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz