Творческая мастерская
Четверг, 2024-05-02, 9:36 PM
 
  Добро пожаловать на форум Творческой мастерской! Участвуйте в конкурсе "Зелёный лист"!
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная страница | Новый конкурс (грядет еще) - Творческая мастерская | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Творческая мастерская » Для начинающих авторов » Интересные ссылки » Новый конкурс (грядет еще) (О Колфане)
Новый конкурс (грядет еще)
ЭфаДата: Понедельник, 2008-09-29, 6:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Я скопировала из ЖЖ:

"Дорогие друзья! Вместо вступления хочу сказать, что в литературном приложении к сентябрьскому номеру журнала "FANтастика" опубликованы два рассказа, принимавшие учатие в предыдущем конкурсе. Это "Моление о ките" Сергея Токарева и "Зачем мне это?" Ольги Силаевой. Ура! smile

Теперь непосредственно о грядущем конкурсе.
Конкурс стартует 9 октября.
Прием работ продлится до 23:59 25 октября.
Сроки первого и второго туров будут объявлены в день старта.
Темы конкурса задают писатель Антон Первушин и победители "Коллекции фантазий-9" Тим Скоренко и Roman.
Теперь о призах. Возможна, я подчеркиваю, возможна публикация рассказов победителей в литературном приложении журнала "FANтастика" и в журнале "Если". Гарантировать этого никто не может, но по крайней мере редактор эти рассказы посмотрит.

Будут небольшие изменения в правилах. А именно. В прошлый раз было много нареканий по поводу количества проголосовавших в каждой группе. Так вот, в этот раз постараемся исправить это недоразумение. Ограничивать количество рассказов от одного автора я не буду. Но авторы, приславшие несколько рассказов, будут голосовать в группе, выбранной координатором. Скорей всего это будет группа, в которой находится наибольший по объему рассказ. Таким образом, в каждой группе будет голосовать одинаковое количество авторов.

Вот, пока вроде все =)

Следите за новостями! =)

UPD.
Цитата от Антона Первушина:
"Между прочим, "Моление о ките" получил еще и награду журнала "Мир фантастики", с чем мы автора и поздравляем. А три рассказа "Колфана-9" вошли в тематический сборник "Азбуки".

Что хочу сказать о Кофане. Публика почти та же, что на Грелке, РБЖ Азимуте и Эквадоре. Так что ругать будут.

 
baresДата: Суббота, 2008-10-04, 8:39 PM | Сообщение # 2
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Эфа, спасибо, что не забываешь smile Молодчинка!

В жизни всякое бывает
 
plitockiДата: Воскресенье, 2009-06-14, 3:42 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
stiralkam1Дата: Воскресенье, 2009-06-21, 5:26 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Творческая мастерская » Для начинающих авторов » Интересные ссылки » Новый конкурс (грядет еще) (О Колфане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru        Проект - Новое Поколение Фэнтези 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz