Творческая мастерская
Пятница, 2024-05-03, 0:13 AM
 
  Добро пожаловать на форум Творческой мастерской! Участвуйте в конкурсе "Зелёный лист"!
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная страница | Чем могу - помогу :)) - Творческая мастерская | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Творческая мастерская » Для начинающих авторов » Советы мастеров » Чем могу - помогу :))
Чем могу - помогу :))
ЛетягаДата: Четверг, 2007-06-07, 5:42 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием отвечу на любые вопросы о творчестве и издательствах, если у кого таковые появятся.

С уважением,
Валентина Седлова ака Летяга


Не взлетим, так поплаваем!
 
ЭфаДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:46 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Летяга, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

В таком случае небольшой вопрос: в какие еще издательства Вы посоветуете отправить наши работы, написанные к конкурсу о природе?

Сообщение отредактировал Эфа - Воскресенье, 2007-06-10, 11:48 PM
 
ЛетягаДата: Вторник, 2007-06-12, 11:18 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эфа, пожалуй, не буду оригинальной, если назову Эксмо и АСТ. Сборники рассказов нынче у издателей не в почете, увы, так что рискуют их выпускать только крупные организации.

Не взлетим, так поплаваем!
 
DianaLunitДата: Вторник, 2008-01-15, 2:21 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валентина! Какая хорошенькая белочка у Вас. Я ещё нигде кроме Интернета не печаталась. В Интернете-то печаталась много где, особенно в журналах "Кружева" и "Что хочет автор". А я хочу печататься на бумаге, где это возможно? Я из Санкт-Петербурга, сейчас "штурмую" центр современной литературы и издательство "Геликон". Может, Вы можете подсказать мне что-нибудь ещё? У меня две прозаические вещи и целый букет любовной лирики.
 
baresДата: Вторник, 2008-01-15, 8:02 AM | Сообщение # 5
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
DianaLunit, попробуй в Амадеус обратиться. У них там есть серия любовных романов. Но, на сколько помню, они изменили требования по количеству знаков. ЧТо-то около 400 тысяч сейчас. Печатают они реально и гонорары выплачивают тоже. По крайней мере, выплачивали.

В жизни всякое бывает
 
ЭфаДата: Пятница, 2008-01-25, 1:14 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
bares, из Амадеуса даже не ответили. Может быть, кого-то и печатают, но большинству не удосуживаются сообщить.
 
Творческая мастерская » Для начинающих авторов » Советы мастеров » Чем могу - помогу :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru        Проект - Новое Поколение Фэнтези 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz