Творческая мастерская
Суббота, 2024-05-18, 2:01 PM
 
  Добро пожаловать на форум Творческой мастерской! Участвуйте в конкурсе "Зелёный лист"!
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная страница | "Ура-патриотизм" или всё же любовь к Родине? - Страница 2 - Творческая мастерская | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Творческая мастерская » Литературное творчество » ПРОЗА » "Ура-патриотизм" или всё же любовь к Родине? (Мысли о любви к России)
"Ура-патриотизм" или всё же любовь к Родине?
bobrikДата: Четверг, 2007-01-04, 3:55 AM | Сообщение # 16
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
А говорят что в России пользователей мало. Они и так Охреневают, я читал высказывания иностранцев о том, что это проплаченный Путиным проект. Иначе как объяснить происходящее? Думал шутят. Потом как то ради интереса стал по иностранным сайтам лазить. Мрак. Люди достоинство и красоту своего города обсуждают, а тут РАз и наши. Что вы думаете об лживом Капиталистическом СМИ? У людей шок dry .
 
baresДата: Четверг, 2007-01-04, 2:36 PM | Сообщение # 17
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю. Мне кажется, что нелживых СМИ не бывает biggrin Независимо от формации государства. И независимых СМИ нет. Все от кого-то или чего-то зависят...

В жизни всякое бывает
 
bobrikДата: Пятница, 2007-01-05, 11:44 PM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовал я докопаться до правды, поспрашивать знакомых по сети иностранцев. Особенно просто мария от моего патриотизма почему - то страдает. Один раз я её не знал, а другой раз почти не узнал... dry
 
baresДата: Суббота, 2007-01-06, 0:34 AM | Сообщение # 19
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Не понял, чем ты их шокировал?

В жизни всякое бывает
 
bobrikДата: Суббота, 2007-01-06, 1:57 AM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Не их, а её, и не шокировал, а прикапывался, стремясь удовлетворить свой извращённо обострённый интерес. biggrin
 
baresДата: Суббота, 2007-01-06, 7:05 PM | Сообщение # 21
Родственник админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 843
Репутация: 3
Статус: Offline
Интерес удовлетворять надо. Как и потребности wink

В жизни всякое бывает
 
СемнадцатыйДата: Пятница, 2007-05-18, 10:27 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился ход мысли уважаемого автора. "Ура-патриотизм" - действительно больная проблема современного мира, - когда, скажем, под его лозунгами русских натравливают на украинцев, а украинцев на русских, представляя всё это так называемой защитой государственных интересов.
 
Творческая мастерская » Литературное творчество » ПРОЗА » "Ура-патриотизм" или всё же любовь к Родине? (Мысли о любви к России)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru        Проект - Новое Поколение Фэнтези 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz