Творческая мастерская
Четверг, 2024-05-16, 10:14 AM
 
  Добро пожаловать на форум Творческой мастерской! Участвуйте в конкурсе "Зелёный лист"!
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная страница | Газета "Зелёный лист" - Страница 2 - Творческая мастерская | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эфа, bares  
Творческая мастерская » Архив » Конкурс "Зеленый лист" » Газета "Зелёный лист"
Газета "Зелёный лист"
ГлюкДата: Вторник, 2007-05-22, 12:29 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новобранцы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг, но его врят ли напечатают.
 
roody_sleeperДата: Вторник, 2007-05-22, 4:52 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Член Жюри конкурса
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
весело. сумбурно. как-то скомканно. Обявления и Новости - убойная вещь! biggrin biggrin biggrin Можно я их к себе в ЖЖ в мемориз утащу? Естественно, дав ссылку на рассказ?
Quote
он развернул газету. Газета «Зеленый лист».
по-моему два повтора подряд - многовато.
Quote
Неужели и у людей такой же бардак, - заявил Козел и заснул.
Очень резко оборавна концовка..
М.б. нужно было не полениться и описать чуть подробнее реакцию Козла? Например так: "просмотрев газету, Козел почесал рога, пожал плечами и спросил сам себя, удивляясь свежепрочитанному:
-Неужели и у людей такой же бардак?-" или как-нибудь по-другому, но не столь резко заканчивать свое творение?


Жизнь прекрасна и удивителна
 
ДругДата: Вторник, 2007-05-22, 5:03 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глюк)
Друг, но его врят ли напечатают.

Конечно не напечатают. Достаточно что вы посмеялись над новостями и объявлениями. Это ли не награда для автора. biggrin

Добавлено (2007-05-22, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
roody_sleeper

У меня концовки всегда... Не буду уточнять, а то догадаетесь об авторе. biggrin

А рассказ можете утаскивать, просто я его хотел доработать после конкурса с учетом замечаний и разместить на своей страничке. В общем решайте сами сейчас или после конкурса утащить. В принципе объявления и новости я написал за пару минут, не думал, что это так легко или вдохновение появилось. Надо попробовать еще с десяток написать в этот же рассказ, но уже вне конкурса.

 
roody_sleeperДата: Вторник, 2007-05-22, 5:05 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Член Жюри конкурса
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
рассказ можете утаскивать, просто я его хотел доработать после конкурса с учетом замечаний и разместить на своей страничке. В общем решайте сами сейчас или после конкурса утащить.
Спасибо, я лучше после конкурса утащу biggrin


Жизнь прекрасна и удивителна
 
ДругДата: Среда, 2007-05-23, 6:48 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (roody_sleeper)
Спасибо, я лучше после конкурса утащу

Полностью на ваше усмотрение. biggrin

Добавлено (2007-05-23, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
Объявления.

- Слон. Ровняю. Утаптываю.
- Тигр - киллер. Навыки, профессионализм. Порядочность гарантирую.
- Удав. Затягиваю петли.
- Скунс – по вызову. Профессиональное участие в скандалах. Облагорожу жизнь соседям.
- Состоятельный бегемот ищет модель для скрашивания досуга.
- Енот-полоскун заменит Тайд.
- Лисички-сестрички. Доставка сладкого удовольствия в любое дупло и на любой сук. В норку за отдельную плату.

Новости.

Криминальная хроника.

Молодой шакал, решил пошакалить в лесу, но был остановлен доблестным Гиббоном.

Мишка-шалунишка незаконно изъял мед у тружеников пасеки. Общим собранием, он приговорен к шести месяцам работы в цирке. Весь доход пойдет на возмещение ущерба труженикам пасеки.

За оскорбление царя зверей, выразившееся в краже двух бриллиантов из короны, Сорока – воровка по кличке «Золотое крылышко» отдана в зоопарк сроком на один год.

Выявлена виновница происшедшего недавно лесного пожара - Ворона. Оказывается, она его накаркала еще в прошлую пятницу.

Происшествия.

Бешеные Хомячки атаковали спящего верблюда. Выясняла причины атаки Сова. После расследования причин происшествия, Сова заявила, - Так они же бешеные.

Политика.

Оппозиционные Тараканы-демократы выступили с инициативой выбирать Льва среди всех слоев животных и насекомых.

С вниманием отнеслись руководители леса к просьбе Ерша и Карася, которые подали жалобу на Щуку. В жалобе четко изложен факт, - «Не дает дремать».

Представители кровососущей насекомой диаспоры, опровергли заявление, что они живут за счет других.


Спортивные новости.

Сегодня в беге победил Жираф. Чтобы обойти соперников на финише, ему было достаточно наклонить голову.

 
ЭфаДата: Четверг, 2007-05-24, 8:06 AM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово biggrin ! Про лисичку-сестричку то ли не смешно, то ли не так поняла.
 
ДругДата: Четверг, 2007-05-24, 8:30 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эфа)
biggrin ! Про лисичку-сестричку то ли не смешно, то ли не так поняла.

Я специально так написал, чтобы каждый пофантазировал в меру своей распущенности. В дальнейшем это выброшу в корзину. (про лисичку). Это действительно выбивается из общего настроя.

Это принцип детской загадки, - Туда сюда, обратно, тебе и мне приятно. Понимай как хочешь.

 
Творческая мастерская » Архив » Конкурс "Зеленый лист" » Газета "Зелёный лист"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru        Проект - Новое Поколение Фэнтези 
Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz